Keystone FC Simplex Buchse > Buchse

  • D86372
  • |
  • 4043619863723
  • 2,30 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
    Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.
    Kurzbeschreibung Dieses Modul von Delock kann zum Verlängern einer Lichtwellenleiter... mehr
    Produktinformationen "Keystone FC Simplex Buchse > Buchse"
    Kurzbeschreibung
    Dieses Modul von Delock kann zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

    Spezifikation
    • Anschlüsse:
    1 x FC Simplex Buchse >
    1 x FC Simplex Buchse
    • Zirconium Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode Faser
    • Mit Staubschutzabdeckung
    • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
    • Maße (LxBxH): ca. 24,0 x 16,5 x 21,8 mm
    • Länge vor der Frontblende: 4 mm

    Packungsinhalt
    • Keystone Modul 
    Weiterführende Links zu "Keystone FC Simplex Buchse > Buchse"
    Daten "Keystone FC Simplex Buchse > Buchse"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.000
    Artikelnummer: D86372
    EAN: 4043619863723
    Hersteller: Delock
    Hersteller Produktnummer: 86372
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 10 / 50 / 200
    Zuletzt angesehen

    Jetzt zum passenden Shop wechseln

    Wir haben festgestellt, dass Sie sich nicht in Deutschland befinden, und wir Ihnen in unserem Shop für Ihren Standort bessere Versandkonditionen anbieten können.