Keystone Modul LC Duplex Buchse - LC Duplex Buchse Multimode

  • D86330
  • |
  • 4043619863303
  • 3,60 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
    Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.
    Kurzbeschreibung: Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu... mehr
    Produktinformationen "Keystone Modul LC Duplex Buchse - LC Duplex Buchse Multimode"
    Kurzbeschreibung:
    Dieses Modul von Delock kann verwendet werden, um Lichtwellenleiter Kabel zu verlängern. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

    Spezifikation:
    - Anschlüsse:
    1 x LC Duplex Buchse >
    1 x LC Duplex Buchse
    - Für Multimode Faser OM5
    - Staubschutzkappen
    - Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
    - Farbe: schwarz
    - Maße (LxBxH): ca. 29,2 x 22,1 x 17,8 mm

    Systemvoraussetzung:
    - Ein freier LC Duplex Stecker

    Packungsinhalt:
    - Keystone Modul
    Weiterführende Links zu "Keystone Modul LC Duplex Buchse - LC Duplex Buchse Multimode"
    Daten "Keystone Modul LC Duplex Buchse - LC Duplex Buchse Multimode"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.008
    Artikelnummer: D86330
    EAN: 4043619863303
    Hersteller: Delock
    Hersteller Produktnummer: 86330
    Zolltarifnummer: 85367000
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 10 / 50 / 200
    Zuletzt angesehen

    Jetzt zum passenden Shop wechseln

    Wir haben festgestellt, dass Sie sich nicht in Deutschland befinden, und wir Ihnen in unserem Shop für Ihren Standort bessere Versandkonditionen anbieten können.