Keystone ST Simplex Buchse > Buchse

  • D86348
  • |
  • 4043619863488
  • -47%
    Keystone ST Simplex Buchse > Buchse
    Keystone ST Simplex Buchse > Buchse
    SALE
    1,55 €
    2,90 € Jetzt 1,35 € sparen

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Sofort verfügbar
    1 Stück · 1 - 3 Werktage

    Ab Hersteller verfügbar
    415 Stück · 5 - 10   Werktage

    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.

    Merken

    • Hotline +49 30 / 629 386 710
    • 4.90/5 Kundenbewertung für BerryBase
    Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung... mehr
    "Keystone ST Simplex Buchse > Buchse"
    Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.
    - Anschlüsse: ST Simplex Buchse > ST Simplex Buchse
    - Phosphorbronze Hülse für Multi-Mode Faser
    - Mit Staubschutzabdeckung
    - Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
    - Maße (LxBxH): ca. 31,9 x 17,8 x 22,1 mm
    - Länge vor der Frontblende: 13,6 mm

    - Keystone Modul
    Weiterführende Links zu "Keystone ST Simplex Buchse > Buchse"
    Daten "Keystone ST Simplex Buchse > Buchse"
    Artikelnummer: D86348
    Gewicht Brutto (in kg): 0.000
    EAN: 4043619863488
    Hersteller: Delock
    Hersteller Produktnummer: 86348
    Zuletzt angesehen

    Jetzt zum passenden Shop wechseln

    Wir haben festgestellt, dass Sie sich nicht in Deutschland befinden, und wir Ihnen in unserem Shop für Ihren Standort bessere Versandkonditionen anbieten können.