Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm

  • D86187
  • |
  • 4043619861873
  • Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm
    18,75 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
    Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.
    Kurzbeschreibung: Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP... mehr
    Produktinformationen "Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm"
    Kurzbeschreibung:
    Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

    Spezifikation:
    - Anschlüsse:
    1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
    - Datentransferraten:
    Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
    - Für Singlemode Faser
    - Faser: 9/125 µm
    - 1310 nm Wellenlänge
    - Bis zu 20 km
    - Betriebstemperatur: 0 °C ~ 70 °C

    Systemvoraussetzung:
    - Gerät mit einem freien SFP Port

    Packungsinhalt:
    - SFP Modul
    Weiterführende Links zu "Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm"
    Daten "Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.022
    Artikelnummer: D86187
    EAN: 4043619861873
    Hersteller: Delock
    Hersteller Produktnummer: 86187
    Zolltarifnummer: 85176200
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 10 / 200
    Zuletzt angesehen

    Jetzt zum passenden Shop wechseln

    Wir haben festgestellt, dass Sie sich nicht in Deutschland befinden, und wir Ihnen in unserem Shop für Ihren Standort bessere Versandkonditionen anbieten können.

    string(1) "1"