Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM

  • D86189
  • |
  • 4043619861897
  • Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM
    28,91 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Ab Hersteller verfügbar
    2 Stück · 2 - 5 Werktage

    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.

    Merken

    Kurzbeschreibung: Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP... mehr
    Produktinformationen "Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM"
    Kurzbeschreibung:
    Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

    Spezifikation:
    - Anschlüsse:
    1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
    - Datentransferraten:
    Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
    - Für Singlemode Faser
    - Faser: 9/125 µm
    - 1310 nm Wellenlänge
    - Bis zu 20 km
    - Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
    - Betriebstemperatur: -40 °C ~ 85 °C

    Systemvoraussetzung:
    - Gerät mit einem freien SFP Port

    Packungsinhalt:
    - SFP Modul
    Weiterführende Links zu "Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM"
    Daten "Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm DDM"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.036
    Artikelnummer: D86189
    EAN: 4043619861897
    Hersteller: Delock
    Hersteller Produktnummer: 86189
    Zolltarifnummer: 85176200
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 10 / 200
    TOP
    Stiftleisten / Pin Header Set für Raspberry Pi Pico Stiftleisten / Pin Header Set für...
    Inhalt 2 Stück (0,25 € / 1 Stück)
    0,50 €
    Zuletzt angesehen

    Jetzt zum passenden Shop wechseln

    Wir haben festgestellt, dass Sie sich nicht in Deutschland befinden, und wir Ihnen in unserem Shop für Ihren Standort bessere Versandkonditionen anbieten können.