Hotline: +49 30 629 386 710 Ladengeschäft in Berlin Kostenloser Versand ab 29€ Autorisierter Raspberry Pi Reseller Trusted Shop zertifiziert
Delock logo

Keystone SC Simplex Buchse > Buchse

  • D86331
  • 1,41 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Derzeit nicht ab Lager lieferbar

    100 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

    Ab Lager
    0
    Ab Lieferant
    100
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.

    Anzahl:

    Jetzt Troins sichern
    Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung... mehr
    Produktinformationen "Keystone SC Simplex Buchse > Buchse"
    Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.
    - Anschlüsse: SC Simplex Buchse > SC Simplex Buchse
    - Phosphorbronze Hülse für Multi-Mode Faser
    - Mit Staubschutzabdeckung
    - Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
    - Maße (LxBxH): ca. 27,6 x 22,1 x 17,8 mm

    - Keystone Modul
    Weiterführende Links zu "Keystone SC Simplex Buchse > Buchse"
    Daten "Keystone SC Simplex Buchse > Buchse"
    Artikelnummer: D86331
    EAN: 4043619863310
    Hersteller: Delock
    Hersteller Produktnummer: 86331
    Zuletzt angesehen
    Approved Raspberry Pi Reseller