goobay logo

LWL Kabel Multimode OM2, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), orange

  • 96140
  • 5,39 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Versandkostenfrei ab 29€
    innerhalb Deutschlands

    Länge:

    HERSTELLER
    43
    Lieferzeit 2-5 Werktage
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.

    Anzahl:

    bonussystem--info-orb Jetzt Berrys sichern
    LWL Kabel, Multimode (OM2) Orange LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC)... mehr
    Produktinformationen "LWL Kabel Multimode OM2, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), orange"
    LWL Kabel, Multimode (OM2) Orange
    LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC)

    • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).
    • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
    • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
    • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

    Technische Daten:
    • Anschlüsse
      • Anschluss, Typ: LC-Stecker (UPC)
      • Anschluss 2, Typ: SC-Stecker (UPC)
    • Kabel
      • Spezifikation: Multimode (OM2) Orange
      • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
      • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
      • Wellenlänge: 850 nm
      • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
      • Biegeradius Verlegung: 56 mm
      • Kabeltyp: Duplex-Kabel
      • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
      • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
      • Knickschutz: ja
      • LSZH-konform: ja
    • Allgemein
      • Farbe: Orange
      • Betriebstemperatur ab: -20 °C
      • Betriebstemperatur bis: 60 °C
    Weiterführende Links zu "LWL Kabel Multimode OM2, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), orange"
    Daten "LWL Kabel Multimode OM2, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), orange"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.000, 0.022, 0.026, 0.042, 0.059, 0.084, 0.114, 0.132, 0.218, 0.242
    Artikelnummer: 96140, 96141, 96142, 96143, 96144, 96145, 96146, 96147, 96148, LWLOM2LCSC
    EAN: 4040849961403, 4040849961410, 4040849961427, 4040849961434, 4040849961441, 4040849961458, 4040849961465, 4040849961472, 4040849961489
    Hersteller: goobay
    Hersteller Produktnummer: 96140, 96141, 96142, 96143, 96144, 96145, 96146, 96147, 96148
    Zolltarifnummer: 85444290, 85447000
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 8 / 32, 1 / 10 / 40, 1 / 15 / 60, 1 / 20 / 80, 1 / 30 / 120, 1 / 50 / 200
    Farbe: orange
    Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7.5 m, 10 m, 15 m, 20 m, 50 cm
    SALE
    TOP
    Zuletzt angesehen