Hotline: +49 30 629 386 710 Ladengeschäft in Berlin Kostenloser Versand ab 29€ Autorisierter Raspberry Pi Reseller Trusted Shop zertifiziert
LWL Kabel Multimode OM2, SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), orange
goobay logo

LWL Kabel Multimode OM2, SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), orange

  • 96158
  • 5,38 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Derzeit nicht ab Lager lieferbar

    32 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

    Länge:

    Ab Lager
    0
    Ab Lieferant
    32
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.

    Anzahl:

    Jetzt Troins sichern
    LWL Kabel, Multimode (OM2) Orange SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC)... mehr
    Produktinformationen "LWL Kabel Multimode OM2, SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), orange"
    LWL Kabel, Multimode (OM2) Orange
    SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC)

    • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).
    • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
    • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
    • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

    Technische Daten:
    • Anschlüsse
      • Anschluss, Typ: SC-Stecker (UPC)
      • Anschluss 2, Typ: SC-Stecker (UPC)
    • Kabel
      • Spezifikation: Multimode (OM2) Orange
      • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
      • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
      • Wellenlänge: 850 nm
      • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
      • Biegeradius Verlegung: 56 mm
      • Kabeltyp: Duplex-Kabel
      • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
      • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
      • Knickschutz: ja
      • LSZH-konform: ja
    • Allgemein
      • Farbe: Orange
      • Betriebstemperatur ab: -20 °C
      • Betriebstemperatur bis: 60 °C
    Weiterführende Links zu "LWL Kabel Multimode OM2, SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), orange"
    Daten "LWL Kabel Multimode OM2, SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), orange"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.000, 0.028, 0.036, 0.048, 0.062, 0.084, 0.21, 0.28, 0.124, 0.1618
    Artikelnummer: 96158, 96159, 96160, 96161, 96162, 96163, 96164, 96165, 96166, LWLOM2SCSC
    EAN: 4040849961588, 4040849961595, 4040849961601, 4040849961618, 4040849961625, 4040849961632, 4040849961649, 4040849961656, 4040849961663
    Hersteller: goobay
    Hersteller Produktnummer: 96158, 96159, 96160, 96161, 96162, 96163, 96164, 96165, 96166
    Zolltarifnummer: 85444290
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 8 / 32, 1 / 10 / 40, 1 / 15 / 60, 1 / 20 / 80, 1 / 30 / 120, 1 / 50 / 200
    Farbe: orange
    Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7.5 m, 10 m, 15 m, 20 m, 50 cm
    SALE
    Duracell Industrial Batteriepack, 10x Micro AAA + 10x Mignon AA Duracell Industrial Batteriepack, 10x Micro AAA...
    Inhalt 20 Stück (0,30 € / 1 Stück)
    6,00 € 6,90 €
    Duracell Ultra Batterien Alkaline Piccolo AAAA Duracell Ultra Batterien Alkaline Piccolo AAAA
    Inhalt 2 Stück (1,50 € / 1 Stück)
    2,99 €
    SALE
    LCD 20x4 blau / weiß LCD 20x4 blau / weiß
    4,65 € 5,90 €
    Zuletzt angesehen
    Approved Raspberry Pi Reseller