goobay logo

LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), türkis

  • 95782
  • Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
    Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel lieferbar ist.
    5,61 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Versandkostenfrei ab 29€
    innerhalb Deutschlands

    Länge:

    Artikel derzeit nicht ab Lager verfügbar
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.
    bonussystem--info-orb Jetzt Berrys sichern
    LWL Kabel, Multimode (OM2) Orange SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC)... mehr
    Produktinformationen "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), türkis"
    LWL Kabel, Multimode (OM2) Orange
    SC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC)

    • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).
    • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
    • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
    • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

    Technische Daten:
    • Anschlüsse
      • Anschluss, Typ: SC-Stecker (UPC)
      • Anschluss 2, Typ: LC-Stecker (UPC)
    • Kabel
      • Spezifikation: Multimode (OM2) Aqua
      • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
      • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
      • Wellenlänge: 850 nm
      • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
      • Biegeradius Verlegung: 56 mm
      • Kabeltyp: Duplex-Kabel
      • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
      • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
      • Knickschutz: ja
      • LSZH-konform: ja
    • Allgemein
      • Farbe: Türkis
      • Betriebstemperatur ab: -20 °C
      • Betriebstemperatur bis: 60 °C
    Weiterführende Links zu "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), türkis"
    Daten "LWL Kabel Multimode OM3, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), türkis"
    Artikelnummer: 95782, 95783, 95784, 95785, 95786, 95787, 95788, 95789, 95790, LWLOM3LCSC
    Gewicht Brutto (in kg): 0.000, 0.022, 0.026, 0.042, 0.059, 0.084, 0.114, 0.132, 0.218, 0.242
    EAN: 4040849957826, 4040849957833, 4040849957840, 4040849957857, 4040849957864, 4040849957871, 4040849957888, 4040849957895, 4040849957901
    Hersteller: goobay
    Hersteller Produktnummer: 95782, 95783, 95784, 95785, 95786, 95787, 95788, 95789, 95790
    Zolltarifnummer: 85444290
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 8 / 32, 1 / 10 / 40, 1 / 15 / 60, 1 / 20 / 80, 1 / 30 / 120, 1 / 50 / 200
    Farbe: türkis
    Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7.5 m, 10 m, 15 m, 20 m, 50 cm
    Zuletzt angesehen