Aufgrund der aktuellen Situation kann es momentan zu Verzögerungen beim Versand kommen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.

Hotline: +49 30 629 386 710 Ladengeschäft in Berlin Kostenloser Versand ab 29€ Autorisierter Raspberry Pi Reseller Trusted Shop zertifiziert
goobay logo

LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), violett

  • 95942
  • 5,71 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Versandkostenfrei ab 29€
    innerhalb Deutschlands

    Länge:

    HERSTELLER
    14
    Lieferzeit 2-5 Werktage
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.

    Anzahl:

    Jetzt Troins sichern
    LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker... mehr
    Produktinformationen "LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), violett"
    LWL Kabel, Multimode (OM4) Violett
    LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC)

    • Beidseitig mit LWL-Steckern konfektionierte Geräteanschluss- und Rangierkabel (halogenfrei).
    • Glasfaserkabel konzipiert für den Einsatz im Büro, Industrie und Rechenzentren
    • der Kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar
    • jedes Kabel beinhaltet ein Testprotokoll

    Technische Daten:
    • Anschlüsse
      • Anschluss 2, Typ: LC-Stecker (UPC)
      • Anschluss, Typ: SC-Stecker (UPC)
    • Kabel
      • Spezifikation: Multimode (OM4) Violett
      • Durchmesser LWL-Kern: 50 µ
      • Durchmesser LWL-Mantel: 125 µ
      • Wellenlänge: 850 nm
      • Kabelfaserart: Kunststoff-Lichtwellenleiter
      • Biegeradius Verlegung: 56 mm
      • Kabeltyp: Duplex-Kabel
      • Druckfestigkeit: 1000 N/cm²
      • Durchmesser Kabelmantel (ca.): 2,8 mm
      • Knickschutz: ja
      • LSZH-konform: ja
    • Allgemein
      • Farbe: Violett
      • Betriebstemperatur ab: -20 °C
      • Betriebstemperatur bis: 60 °C
    Weiterführende Links zu "LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), violett"
    Daten "LWL Kabel Multimode OM4, LC-Stecker (UPC) > SC-Stecker (UPC), violett"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.000, 0.022, 0.026, 0.042, 0.059, 0.084, 0.114, 0.160, 0.218, 0.242
    Artikelnummer: 95942, 95943, 95944, 95945, 95946, 95947, 95948, 95949, 95950, LWLOM4LCSC
    EAN: 4040849959424, 4040849959431, 4040849959448, 4040849959455, 4040849959462, 4040849959479, 4040849959486, 4040849959493, 4040849959509
    Hersteller: goobay
    Hersteller Produktnummer: 95942, 95943, 95944, 95945, 95946, 95947, 95948, 95949, 95950
    Zolltarifnummer: 85444290
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 8 / 32, 1 / 10 / 40, 1 / 15 / 60, 1 / 20 / 80, 1 / 30 / 120, 1 / 32, 1 / 50 / 200
    Farbe: violett
    Länge: 1 m, 2 m, 3 m, 5 m, 7.5 m, 10 m, 15 m, 20 m, 50 cm
    LED mit Chromfassung 6mm, rot, 10er Set LED mit Chromfassung 6mm, rot, 10er Set
    Inhalt 10 Stück (0,24 € / 1 Stück)
    2,40 €
    TOP
    Shelly Plug S, schmale WLAN Steckdose mit Messfunktion, 2er Set Shelly Plug S, schmale WLAN Steckdose mit...
    Inhalt 2 Stück (22,48 € / 1 Stück)
    44,95 €
    Nitrokey Storage 2 Nitrokey Storage 2
    ab 109,00 €
    Zuletzt angesehen