Delock logo

Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm

  • D86187
  • 18,28 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Versandkostenfrei ab 29€
    innerhalb Deutschlands
    HERSTELLER
    100
    Lieferzeit 2-5 Werktage
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.

    Anzahl:

    bonussystem--info-orb Jetzt Berrys sichern
    Kurzbeschreibung: Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP... mehr
    Produktinformationen "Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm"
    Kurzbeschreibung:
    Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

    Spezifikation:
    - Anschlüsse:
    1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
    - Datentransferraten:
    Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
    - Für Singlemode Faser
    - Faser: 9/125 µm
    - 1310 nm Wellenlänge
    - Bis zu 20 km
    - Betriebstemperatur: 0 °C ~ 70 °C

    Systemvoraussetzung:
    - Gerät mit einem freien SFP Port

    Packungsinhalt:
    - SFP Modul
    Weiterführende Links zu "Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm"
    Daten "Delock SFP Modul 1000Base-LX SM 1310 nm"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.022
    Artikelnummer: D86187
    EAN: 4043619861873
    Hersteller: Delock
    Hersteller Produktnummer: 86187
    Zolltarifnummer: 85176200
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 10 / 200
    Zuletzt angesehen