Hotline: +49 30 6781788 710 Ladengeschäft in Berlin Kostenloser Versand ab 29€ Autorisierter Raspberry Pi Reseller Trusted Shop zertifiziert
Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM
Delock logo

Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM

  • D86188
  • 26,80 €

    inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

    Derzeit nicht ab Lager lieferbar

    100 bestellbar.  /  Lieferzeit ca. 2-4 Werktage

    Ab Lager
    0
    Ab Lieferant
    100
    Der Artikel kann nicht in den Warenkorb gelegt werden, da max. 1 Raspberry Pi Zero pro Kunde erlaubt ist.

    Anzahl:

    Jetzt Troins sichern
    Kurzbeschreibung: Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP... mehr
    Produktinformationen "Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM"
    Kurzbeschreibung:
    Mit diesem SFP Modul von Delock kann ein Gigabit Switch mit einem freien SFP Port um einen Lichtwellenleiter-Anschluss erweitert werden.

    Spezifikation:
    - Anschlüsse:
    1 x SFP Stecker > 1 x LC Duplex Buchse
    - Datentransferraten:
    Gigabit Ethernet bis zu 1 Gbps
    - Für Multimode Faser
    - Faser: 50/125 µm
    - 850 nm Wellenlänge
    - Bis zu 550 m
    - Digital Diagnostic Monitoring Interface (DDM)
    - Betriebstemperatur: -20 °C ~ 85 °C

    Systemvoraussetzung:
    - Gerät mit einem freien SFP Port

    Packungsinhalt:
    - SFP Modul
    Weiterführende Links zu "Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM"
    Daten "Delock SFP Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM"
    Gewicht Brutto (in kg): 0.035
    Artikelnummer: D86188
    EAN: 4043619861880
    Hersteller: Delock
    Hersteller Produktnummer: 86188
    Zolltarifnummer: 85176200
    Herkunftsland: China
    VPE: 1 / 10 / 200
    Das könnte Dir auch gefallen:
    Das könnte auch passen:
    Zuletzt angesehen
    Approved Raspberry Pi Reseller