Cerrar filtros

Filter

 
  •  
  •  
de a

Módulos SFP

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Artículo No.: 817882022729
17,15 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Disponible immédiatement
5 pieza
· 1 - 3 días laborables
Die UF-MM-1G Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Multimode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 300 m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Artículo No.: 810354025907
18,20 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Disponible immédiatement
2 pieza
· 1 - 3 días laborables
Disponible del fabricante
882 pieza ·
2- 5 días laborables
Die UF-MM-10G Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Multimode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 300 m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Artículo No.: 810354025914
44,80 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit leider nicht verfügbar
Die UF-SM-1G-S Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Singlemode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 3 km m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Artículo No.: 810354025921
24,49 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Disponible del fabricante
57 pieza ·
2- 5 días laborables
Últimos vistos

Cambie a la tienda adecuada ahora

Hemos establecido que no se encuentra en Alemania y que podemos ofrecerle mejores condiciones de envío en nuestra tienda para su ubicación.