Chiudi filtri

Filter

 
  •  
  •  
da a

Moduli SFP

Nessun risultato trovato per il filtro!
Die UF-MM-1G Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Multimode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 300 m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Articolo no.: 810354025907
18,20 €
IVA inclusa più spese di spedizione
Immediatamente disponibile
2 pezzo
· 1 - 3 giorni lavorativi
Disponibile dal produttore
882 pezzo ·
2 - 5 giorni lavorativi
Die UF-MM-10G Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Multimode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 300 m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Articolo no.: 810354025914
Articolo no.: 817882022729
17,15 €
IVA inclusa più spese di spedizione
Immediatamente disponibile
5 pezzo
· 1 - 3 giorni lavorativi
Die UF-SM-1G-S Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Singlemode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 3 km m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Articolo no.: 810354025921
24,49 €
IVA inclusa più spese di spedizione
Disponibile dal produttore
57 pezzo ·
2 - 5 giorni lavorativi
Visto

Passa subito al negozio appropriato

Abbiamo stabilito che non sei in Germania e che possiamo offrirti condizioni di spedizione migliori nel nostro negozio per la tua posizione.