Filter schließen

Filter

 
  •  
  •  
von bis

SFP-Module

Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Artikel-Nr.: 817882022729
17,15 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Sofort verfügbar
3 Stück
· 1 - 3 Werktage
Die UF-MM-1G Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Multimode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 300 m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Artikel-Nr.: 810354025907
18,20 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Sofort verfügbar
1 Stück
· 1 - 3 Werktage
Ab Hersteller verfügbar
892 Stück ·
2 - 5 Werktage
Die UF-MM-10G Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Multimode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 300 m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Artikel-Nr.: 810354025914
44,80 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Artikel derzeit leider nicht verfügbar
Die UF-SM-1G-S Transceiver erweitern einen Ubiquiti-Switch um einen Singlemode-Fiber-Port. Mit den angeschlossenen LWL-Kabeln lassen sich Distanzen von bis zu 3 km m ohne Qualitätsverlust überbrücken. Die UFiber-Module sind mit allen Ubiquiti-Produkten, insbesondere der UniFi-, edgeMAX- und EdgePoint-Serie, kompatibel.
Artikel-Nr.: 810354025921
24,49 €
inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
Ab Hersteller verfügbar
57 Stück ·
2 - 5 Werktage
Zuletzt angesehen

Jetzt zum passenden Shop wechseln

Wir haben festgestellt, dass Sie sich nicht in Deutschland befinden, und wir Ihnen in unserem Shop für Ihren Standort bessere Versandkonditionen anbieten können.